Результаты выставки 11.05.2008

Результаты Республиканской выставки собак всех пород, прошедшей 11.05.2008 года в Бресте. Организатор БГКЦ “Фауна”.

Республиканская выставка собак всех пород “Берестье-2008
Эксперты: Татьяна Алексеева, Галина Жук, Валентин Федоров (Беларусь)

Ребенок и собака
1 место чау-чау Миронюк, Брест
2 место черный терьер Костючик, Брест
3 место эрдельтерьер, Александров Илья, Брест
4 место лабрадор ретривер, Уронич, Брест

Юный хэндлер
1 место Уронич Александра, лабрадор
2 место Кочемарова Анастасия, пудель карликовый

Лучшая племенная пара
1 место кавалер кинг-чарльз спаниель, Ю.Скриганова, Бобруйск
2 место вельш-корги кардиган, И.Витык, Червоноград, Украина

Конкурс питомников
1 место питомник цвергшнауцеров “Звездный дождь”

Конкурс производителей
1 место мопс Пряник

Лучший беби

1 место джек рассел терьер Е-Мое Редкая Штучка, Н.Туркевич, Брест
2 место цвергшнауцер Санта Книрис Дженифер Лопес, Е.Шидловская, Брест
3 место сибирский хаски Некст, Э.Донцова, Брест
4 место французский бульдог Сан Вайс из Светланиных грез, О.Ганчук, Брест
5 место чау-чау Априори Торев, Н.Миронюк, Брест

Лучший щенок

1 место парсон рассел терьер INTERDOGGY Redkaja Shtuchka, А.Волков, Минск
2 место курцхаар AIGEL z Czarnego Dworu, Е.Мельникова, Брест
3 место пекинес Милый Сердцу Лучик Солнца, Е.Игнатцева, Брест
4 место кавалер кинг чарльз спаниель CALIFORNIA SWEET DREAM de la au Soungeur, Н.Сорговицкая, Барановичи
5 место шарпей Вартдив Гуру Лав, Дементьева&Матвеева Н., Брест

Лучший юниор

1 место бигль VENI VIDI VICI, Е.Хоришко, Львов, Украина
2 место пти брабансон Вепроника Роса-Тея Европа Плюс, Т.Кравец, Барановичи 3 место цвергпинчер Ясно Солнышко Смольгив, Е.Трофимова, Минск 4 место китайская хохлатая собака Обаятельная Барышня, Н.Сонина, Брест

Лучший ветеран

1 место эрдельтерьер Челеста, О.Александрова, Брест
2 место западно-сибирская лайка Волчок, А.Перковец, Брест

Лучшая собака I группы FCI

1 место фландрский бувье Хит Аливет Фэнси Фэй, В.Ткачук, Барановичи 2 место вельш-корги кадиган DARK ANGEL HAUS WITYK GAUCHO, И.Витык, Червоноград, Украина 3 место вельш-корги пемброк SONECZKO KUSA GAUCHO, И.Витык, Червоноград, Украина 4 место немецкая овчарка ENDREFALVA QITANA, И.Витык, Червоноград, Украина

Лучшая собака II группы FCI

1 место немецкий дог Кальвадос з Дому Этны, Ю.Динейко, Брест
2 место доберман Калиста Геленген, В.Потабенко, Львов, Украина 3 место черный терьер Украина
4 место цвергпинчер Ясно Солнышко Смольгив, Е.Трофимова, Минск
5 место ротвейлер Marsilia iz Aglitskogo Sada, Н.Румянцева, Минск

Лучшая собака III группы FCI

1 место эрдельтерьер Стерлинг Нан Флориан, Е.Ткалич, Киев, Украина 2 место американский стаффордширский терьер GRESSI NAIS, Н.Кузнецова, Минск 3 место джек рассел терьер Yhenjyty Eloine Elena, Н.Туркевич, Брест 4 место гладкошерстный фокстерьер Nikon Fox Ulybka Jokondy, Н.Туркевич, Брест 5 место скотч-терьер Tafantis LEMBERG, И.Грушевская, Львов, Украина

Лучшая собака IV группы FCI

1 место такса стандартная гладкошерстная Алмаз Буфало, Л.Разумная, Брест 2 место такса карликовая гладкошерстная Бусинка Янтарная, И.Соловейко, Брест

Лучшая собака V группы FCI

1 место сибирский хаски Майнгрет Тай оф Фаер, А.Дацевич, Брест 2 место чау-чау Агни Арс Рамир, Л.Куришко, Брест 3 место русско-европейская лайка Висла, И.Новак, Брест

Лучшая собака VI группы FCI

1 место родезийский риджбек Tina Trading Sharlis, Е.Павловская, Барановичи 2 место бигль Veni Vidi Vici, Е.Хоришко, Львов, Украина 3 место бассет-хаунд Fiona, С.Кунц, Брест

Лучшая собака VII группы FCI

1 место курцхаар Клэр, И.Соболевский, Брестский район

Лучшая собака VIII группы FCI

1 место американский коккер-спаниель Гламур Гел Фешенебл Хаунд, С.Каминская, Брест
2 место лабрадор ретривер Алекс Сюита Обольстительница Марфа, Провалова, Пинск
3 место английский коккер-спаниель Еланж Дог Флориан, Е.Солдатенкова, Брест

Лучшая собака IX группы FCI

1 место пудель карликовый Лунная Соната из Троицкого Предместья, О.Кочемарова, Брест
2 место кавалер кинг-чарльз спаниель Celtic Prince de la Fieffe au Sougeur, Ю.Скриганова, Бобруйск
3 место русский той гладкошерстный Госпожа Эшли Игнимбрит, О.Костикова, Брест
4 место пти брабансон Вероника Роса Тея Европа Плюс, Т.Кравец, Барановичи
5 место французский бульдог Омелия Мегастар, И.Шепелюк, Брест

Лучшая собака X группы FCI

1 место уиппет Играй Смутьян Минский, В.Сацюк, Жабинка

Лучшая собака вне классификации FCI

1 место американский бульдог Найра, Г.Арутюнян, Червоноград, Украина

Best in Show
1 место родезийский риджбек Tina Trading Sharlis, Е.Павловская, Барановичи
2 место курцхаар Клэр, И.Соболевский, Брестский район
3 место сибирский хаски Майнгрет Тай оф Фаер, А.Дацевич, Брест
4 место американский коккер-спаниель Гламур Гел Фешенебл Хаунд, С.Каминская, Брест

Лучшая собака Бреста 2008

1 место курцхаар Клэр, И.Соболевский, Брестский район

Оставить комментарий